Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2011 года

Автомобиль: ЗАЗ Lanos T150 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 23350 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: АН (Украина, Хрустальный)   02.12.2011

ЗАГАЛЬНИМ СЛОВОМ ГАВНО. НЕ БЕРІТЬ, КРАЩЕ ПОЧЕКАЙТЕ, ДОСКЛАДАЙТЕ І КУПІТЬ ЩОСЬ КРАЩЕ. НА 5000 ПОЧАЛА ПУСКАТИ ПРОКЛАДКА ГОЛОВКИ, НА 7500 ПОЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМИ ІЗ ЗАВОДКОЮ, АЛЕ ПОТІМ ПРОЙШЛО САМО СОБОЮ, НА 20000 ПОМІНЯВ ПІДШИБНИК, НА 22000 ПОЧАЛО ПОСТУКУВАТИ В ПЕРЕДНЬОМУ ПРАВОМУ КОЛЕСІ І НЕ ЗНАЮТЬ ЩО ТАКЕ. А НА 23300 ВІДМОВИЛАСЬ ЗАВОДИТИСЬ, СТАРТЕР КРУТИТЬ, А ЕФЕКТУ НЕМА, АЛЕ ПОКРУТИВ ДЕСЬ РАЗІВ З 15 І О ДИВО, ЗАВЕЛАСЬ. ВОНА В МЕНЕ ВЖЕ 1, 5 РОКУ, АЛЕ ПОПЕРЕДНЯ МАШИНА ВАЗ 21006, 27 РОКІВ, АЛЕ ТАКОЇ ХИРНІ В МЕНЕ НЕ БУЛО!!!!!!!!!

Плюсы автомобиля: НЕТ

Минусы автомобиля: ПОЛНО

Совет покупателю: НЕ КУПЛЯТИ, ПОТІМ ПОЖАЛІЄТЕ, БО ЦІ ВСІ ВІДГУКИ ЯКІСЬ ДУЖЕ ВЖЕ РАЙДУЖНІ

sNc-SlaM

ух, сплошной негатив я например не соглашусь по одной простой причине - слежу за автомобилем ланос 1.5 с 2005 года и пока в 2010 не сдох акум заводилась напостой, купил новый и воаля! проходил все нужные то по книге и сейчас 73 тыс и машина как по кузову так и по тех состоянию на твердую 5, аморты ещё родные, у друга лань 2006 но пробег 100тыс и тож аморты живьё, я сменил 2 наконечника рулевых тяг и набил смазки в супорта по ходовой ну и все... росход в городе 9.3 заправляюсь АНП 92й, траса 6-7 цены доступны, все есть в наличии, я б сказал много чего позитивного за 7 лет

Риск

У Вас польской сборки Деу? Это совсем другое дело. А ща делают ЗАзы со всеми вытекающими. Ширпотреб впаривают. Эх хорошо, что не взяли в этом году.

RACE

sNc-SlaM - хочу возразить - ты используешь авто 2005 года - мы с 2006 по 2012 покупаем авто - мы фирма - каждый год качество падает в 2011 и 2012 году моделях как раз и есть - то о чем говорит автор правда 100% в моделях 2006 года - стойки меняли на 100 000 км. сейчас на 20 000, в 2006 года - топливную систему не делали вообще, в 2011, 2012 - лямда-зонды сразу поменяли - по 18 литров жрали и дергались что мерены сивые - так что все правда. Поэтому у тебя позитив от 2005 года - я так тоже с СТОшниками говорю - они все супер все под такси ходят - когда начинаем говорть о годе выпуска - все становится на своё место

sNc-SlaM

в том то и дело что сборка укр, как вариант это потому что она с первых партий, могу судить только по тому что имею

яворский

да, поддерживаю, после 2006 года сплошное гам-о

D-2000

А разве в 2011 были 1.6? наверно автор с нами не честен?

Pushap

Пишу из аккаунта друга, ну не могу не написать. 'охоюшки.. почему же всё что делается хорошо, нужно взять и сразу подвергнуть столькому негативу! Следить нужно за машиной, вот и всё. Вовремя менять расходники и она отплатит сторицей. Лично я свой Ланос покупала также в 2011 году. Я из Крыма, брала в Таврия-Авто. Езжу, довольна и расход топлива совсем даже нормальный!! За два года никакого ухудшения качества не наблюдаю. Не согласна со многими, кто негативно отзывается. Спасибо, что ЗАЗ делает для людей с хорошими техническими характеристиками и по цене что нада! Любите свои машины и ухаживайте за ними, вот простой секрет

git

все хорошо но про заз .......что то вы перегнули!

Omega8877

Pushap, полностью согласен. У меня 12 года, вовремя все меняю, за машиной слежу и все отлично. Все зависит от водителя. А ЗАЗы вполне норм авто!

V5520820

Согласен с предыдущим автором. Машина заз ланос 1,5, брал в 2012, пробег 12500, дороги разные, в основном дальние расстояния по Украине. Масло меняю каждые 5000 - 7000 тыс полусинтетика, остальное в рабочем порядке. Полет нормальный, все работает. Расход за городом 6,3 - 7,0 л/100км, в городе в зависимости от пробок от 9 до 11 (с кондеем летом). Машину нужно любить и чувствовать.... Удачи всем!

Omega8877

V5520820, лучше и не скажешь)))) Машина ведь не кусок железа, тоже ведь требует должного ухода!

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: ЗАЗ Lanos (T100) против ЗАЗ Chanсe (Lanos T150)
ЗАЗ Lanos (T100) против ЗАЗ Chanсe (Lanos T150)

Это просто автомобили, от которых не стоит ждать чудес, но которые, тем не менее, способны удовлетворить ваши каждодневные потребности.

Продажа б/у Lanos

ЗАЗ Lanos 2008 ЗАЗ Lanos 2.237$ 2008 439.000 км