Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2005 года

Автомобиль: ЗАЗ Lanos T150 2005 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 93000 км, двигатель - 1.5
Автор: Stratum666 (Украина, Киев)   07.05.2009

В соотношении цена качество класный автомобиль. На дороге чуствет себя великолепно, довольно резвая машинка. На трассе выжимал 150 км/ч держит дорогу как вкопаная. За весь период эксплуатации ни каких проблем не возникало. Плановое ТО: замена масла, фильтров и торм. колодок (колдки менялись по степени изношености) и едеш дальше.

Плюсы автомобиля: Надежный Шустрый Комфортный

Минусы автомобиля: Дорогие оригинальные запчасти. Отсутствует шумоизоляция моторного отделения.

Совет покупателю: За такие деньги можно брать)))

Серёга

Я с тобой согласен. У меня Ланос с мелитопольським движком 1,4 и проблем никаких нету я доволен.

Виталий

охххх , ))))) шустрый, аж 150 , вот пушка)))))))) шо вы пишете. В чера катался, какой шустрый, тебе уже наврное лет за 40 перевалило))))) , дай я поежу, завтра будешь менять диски тормозные. Вот прора рулит 151 тисяча и нечего, токо датчик спидометра менял, в ланосе такого нету, там по ходу спидометер на тросике, гггг, проверь на редар, небойсь еще и спидометер подпижует км так на 15)))))

Главный гость

Виталий, когда я начал читать твое обсирание Ланоса, я сначала подумал, что у тебя явно машина классом выше и ты просто залез на эту страничку, чтобы тупо поглумиться с дешевого автомобиля. Но когда я прочитал, что у тебя Приора, то это стало так смешно выглядеть - типа я круче всех, потому что у меня Приора, а не ваш Ланос. И сравнивать эти авто по крутости также нелепо, как правый тапок с левым!...честное слово...

vidyaevo72

Тазовод....сразу видно

С ВАЗовским металлоломом даже сравнивать нечего. Тут отличный надежный мотор и ходовая. У меня автомобиль абсолютно без проблем прошел 140 тысяч и я его продал на рынке за 15 минут. Любой самый современный ВАЗ настолько технически и технологически безнадежно отстал от этого потомка Опель Кадет, так что для меня даже само сравнение нелепо. Да и если выбирать между очередной убогой попыткой переделки ФИАТ конца 60-х и высокотехнологичной реинкарнацией и без того добротного Опеля, то мнение по поводу мучительно-безнадежно-депрессивных русско-итальянских автомобилей метко высказано британской телепрограммой TOP GEAR)) А никакие Жигули и в ближайшие лет 50 рядом с корейцами не станут.

дмитрий

не зною как можно ланосы с ВАЗами сравнивать? ваз как бул стремным так и остался)) а ланосов уже 4 поменял за 7 лет по 300т. откатывали и никаких проблем. Скоро новый брать буду)).машина норм. правда низковата( но я всегда резинки под стойки подкладываю прям при покупке и норм))

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: ЗАЗ Lanos (T100) против ЗАЗ Chanсe (Lanos T150)
ЗАЗ Lanos (T100) против ЗАЗ Chanсe (Lanos T150)

Это просто автомобили, от которых не стоит ждать чудес, но которые, тем не менее, способны удовлетворить ваши каждодневные потребности.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км