Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2007 года

Автомобиль: ЗАЗ Lanos T150 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 27000 км, двигатель - 1.5, комплектация - мкп
Автор: олег (Украина, Днепр)   23.04.2009

в первый день пожалел что купил(это г...о) через пару часов работы пропали холостые обороты, дальше хуже, начались проблемы с коробкой за месяц мне поменяли две штуки.Честно говоря если перечислять все недостатки времени уйдёт пару часов. Так что этот чудо агригат не стоит и ломаного гроша!

Плюсы автомобиля: нет

Минусы автомобиля: один сплошной минус

Совет покупателю: обходите стороной даже если предложат в пол цены

Константин

Олегу просто не повезло

Михаил

Ого! За такие бабки еще гадать "повезет не повезет", интересно что никакой реакции производителя нету, им пофигу видать отношение спрос-то был, есть и будет... далеко нам до европы

Иван

Или у Олега небыло ланоса или ему попалось г...но действительно.У меня поляк 1.5 это тачка че надо.(была 09,мерин старенькиий,и т д) есть с чем сровнить.

Серёга

У меня Ланос 1,4, машина просто отличная ежу полтора года с мелитопольским двигателем проблем тьху-тьху не было не каких за свои деньги лучше не найдёшь ВАЗИ отдыхают

андрюха

у меня 2 года 1,4 больших проблем небыло ,но чек сколько ни скидывали горит постоянно-что сделать

миха

ремонтировал ятакие тазики по технике 09 вдва раза выше конические подшипники м да 21 век апружики задние ни у кого не лопнули а на кой черт приклепывать шаровые к рычагам 40 ти и замена на болты кулиса коробки абракадабра

фигня чистой воды, это товарищ любителей ТАЗА, а здесь просто ложку дегтя подбросить... у меня у родственника 40 ланосов (хозяин таксопарка) и не с одной такого дерьма не было как Лежик написал.. ОЛег ты не там замечания пишешь Тазы чуток пониже

Руслан

Олег ты лол, иди отсюда пока тебе задницу ланосоводы не надрали, любитель тазиков мля, врет и не краснеет!!

а я скажу может Олегу даже и попалась плохая машина но вторую коробку я так понимаю, он новую убил ... значит человек тупо не умеет ездить ... а вобще любую машину можно и за час роздолбить ...

Ванёк

"...а вобще любую машину можно и за час роздолбить ..." ПОДТВЕРЖДАЮ.

Vladymyr78

Всё правильно. 150000 все амики, передние подшипники, основной радиатор потёк сразу, но на СТО домурыжили до того, что пришлось выбросить 700гр.,2глушак,1глушак(резонатор) с рождения был порван по первому изгибу листа и куда он выдувал 5 лет, бачки расширительный и омывателя, датчик уровня топлива и звуковой сигнал, Проблема с генратором: выкипает аккомулятор, он НЕ РАЗБОРНОЙ даже таблетка, если до неё докапаешся ЗАВАРЕНА.(всё распаевается) стоимость такого счастя 1000гр. Вот и сложите всё с гарантийным то сколько стоит эта дешовка???? Больше 151 км я на ней не выжал. Расход до 14л/100км!!!! по смешанному. Городской не понимаю. ЗАЗ LANOS SHEVROLET декабрь 2007г.

Летчик

Странно, что у Вас так Олег ..у меня 1,3 года, Ланос 1.5, таких проблем небыло.. Я в Такси работаю и среди нашого брата многие, да почти 90% на Ланосах. Ну а ездим, конечно, по всякому))+ дороги мама не горюй. Бывает нужно подкрутить что-то..Но всегда ж можно на СТО обратиться, помогут! Вот на Кольцевой на СТО нормальные ребята работают. Вобщем, машина хорошая! Даже не знаю, чтобы взял как альтернативу..Я на ней столько езжу, что другая может бы уже подвела, а этот конь железный, не подводит и не летят у меня запчасти быстро, всему свой срок приходи и нет ничего странного, что нужно менять расходники, но вовремя!! хотя машинка работает на износ.'

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: Отечественный «пошив»
Отечественный «пошив»

C самого начала планировалось, что Daewoo Lanos будет полностью производиться в Украине. И этот момент настал! На «ЗАЗе» приступили к сварке и окраске кузовов! Поэтому Lanos теперь в большей степени может называться отечественным.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км