Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2007 года

Автомобиль: ЗАЗ Lanos T150 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 18000 км, двигатель - 1.5
Автор: Михаил (Украина, Киев)   05.11.2008

В среднем неплохо, почти как в рекламе с поправкой на нашу действительность, успел покататься и даже ТО пройти.

Плюсы автомобиля: за такие деньги европодобный автомобиль

Минусы автомобиля: Фары очень слабые, ночью видно метров на 5-6 а дальше неизвестность ( на ближнем свете), регулировка стендовая в сервисе. Да и сам сервис, страшное дело. Вопервых все за твой счет, во вторых в 2-3 раза дороже чем не в специализированном, в третих иногда приходиться после ТО самому подкручивать ( то забудут прикрутить, то недотянут)

Совет покупателю: Прежде чем брать подумай, это то что тебе нужно.

с фарами это тебя в автосалоне обули, наверное поменяли на б/у. я даже тест драйв читал про свет у ланоса лучше чем у приоры. а у приоры фары италия новые. купи новые фары и все станет нормуль. а сервис плохой у все марок, надо на нейтральные сто ехать

фары тьфу тьфу тьфу - отлично, правда включаю противотуманки и все ок

Хлопцы, штатный свет на лоносе действительно не очень. Я преодолел эту неприятность очень легко : пошел в спец магазин, купил фирменные лампочки филпс (2 шт за 210 грн) и теперь горя не знаю

У меня тоже были проблемы со светом.Заехал до электриков,протянули по толще провода,поставили пару релюшек,заменили лампы и свет стал просто шикарным.

sNc-SlaM

ближний ещё нормуль, а вот дальний никакой, фары не ушатаные, 73 тыс прошла, подкидывал 3 пары ламп, первые штатные, потом немецкие для мокрой погоды (с желтовизной), и осрам +90% найт лайт (на них и катаюсь). В принципе в сухую или снежную погоду с ближним мириться можно, но дальний отстой, задумался на установкой г5 линз ксеноновых... в целом машина радует

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: Lanos с «автоматом». Старый знакомый с новыми возможностями
Lanos с «автоматом». Старый знакомый с новыми возможностями

Вести о скором запуске в производство ЗАЗ Lanos с автоматической коробкой передач появились еще в прошлом году, однако в Запорожье раз за разом затягивали с исполнением своих обещаний. И вот, наконец, под занавес 2011 года первые экземпляры долгожданного Lanos с АКПП и новым двигателем поступили в продажу.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км