Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2012 года

Автомобиль: ЗАЗ Lanos T150 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 62000 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - SE
Автор: Настя (Украина, Николаев)   05.04.2020

Покупался автомобиль в 2013 году в салоне (2012 года выпуска). За весть период эксплуатации, чуть более 62 тыс.км., машинка целая, не сломалось абсолютно ничего. Ездить приходилось по баштанской и кировоградской трассам, но ходовка осталась цела, как ни странно.

Очень дешевый в ремонте. Так случилось, что попала в ДТП - при ударе на довольно большой скорости в зад другого авто, Ланос себя прявил довольно крепеньким))) Хотя и пришлось менять капот и одну фару, все остальные внутренности остались в принципе целые.

При покупке, комплектациия состояла вместе с кондером и подогревом сидений. В принципе в машине есть все что нужно для повседневной езды))))

Плюсы автомобиля: Практичность b неубиваемая ходовая. Быстрый и недорогой ремонт. Краш-тест дает хорошие показания - особенно когда сама на неплохой скорости въехала ...

Минусы автомобиля: Расход как для 1.5 движка могбы быть и поменьше. Серость дизайна, как для 2012 года выпуска.

Ябадабаду

Что бы там ни говорили, а ланос был не так уж плох.

Правдоруб

Да, норм авто за свою цену, но большой минус вижу в прожёрлевом двигле 1,5 (особенно в городе) и слишком мягких родных амортизаторах от Сенса. Ему бы 1,6 16кл как у поляков, но боюсь с ним цена была-бы выше.

P.s.: если что, то трасса не Кировоградская, а Николаевская! Имею ввиду именно на участке Николаевской области был (да и остаётся местами сейчас) весь ужас.

Василь К

В нас колись на роботі був ланос польської збірки, то так за 221 тис. нічого особливого в ньому й не ламалося.

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: Цена хорошего настроения
Цена хорошего настроения

Тот день я помню очень хорошо, хоть и прошло более десяти лет. Садиться в троллейбус со столь увесистой пачкой валюты мне пришлось впервые. Чувство напряженности пропало, лишь когда я перешагнул порог автосалона.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км