Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2012 года

ЗАЗ Lanos T150 2012
Автомобиль: ЗАЗ Lanos T150 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 36000 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - SE
Автор: Антон (Украина, Донецк)   19.07.2014

Купил машинку в 2012 году. Выбор стоял между Ланосом и "десяткой" производства Богдана. Брали в кредит. Десятка по внешности нравилась больше, но официальный дилер наотрез отказался доставлять по заказу машину в полной комплектации. Мол, берите то, что есть. В это же время ЗАЗ предложил выгодный кредит, плюс любую комплектацию, цвет, и т.п. Так и взяли Ланос. И хочу сказать, очень рад, что не получилось взять десятку. По надёжности десятка просто "отдыхает".

Ланос - автомобиль проверенный более десятком лет на наших дорогах. И это не просто слова. За 2 года эксплуатации никаких серьёзных проблем. Быстро сгорели передние габариты (цена вопроса 40 грн (типа светодиоды, а обычные 2 грн стОят) и 5 минут замены), плохо закрывающийся бардачок (2 месяца терпения, затем пол часа работы - и закрывается лучше, чем в Хендай Акценте), ну и пожалуй, всё. Лучшей машины за эти деньги я не встречал. Обслуживание вообще копейки стоит. В общем, покупкой доволен и другим советую! А тем, кто говорит, что ужасная машина - дам один совет: относитесь бережно к авто - и оно вам ответит тем же.

Плюсы автомобиля: Отличный двигатель, неубиваемая ходовая и отличная цена.

Минусы автомобиля: Приевшийся экстерьер автомобиля.

Совет покупателю: Берите и не слушайте тех, кто не знает даже такого понятия как "обкатка авто". Желаю удачи!

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: ЗАЗ Lanos (T100) против ЗАЗ Chanсe (Lanos T150)
ЗАЗ Lanos (T100) против ЗАЗ Chanсe (Lanos T150)

Это просто автомобили, от которых не стоит ждать чудес, но которые, тем не менее, способны удовлетворить ваши каждодневные потребности.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км