Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2012 года

Автомобиль: ЗАЗ Lanos T150 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Задний привод , пробег - 400 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - SE
Автор: Сергей (Украина, Кременчуг)   21.08.2012

Приобрёл 2 недели назад. Пока не жалею о своём выборе. За такую сумму на мой взгляд лучшая машина. Выбирал между приорой и ланосом но после тест-драйва обеих машин всё-таки выбрал ланос. багажник как для седана очень неплохой. Расход топлива в городе великоват но за городом уменьшается практически в 2 раза. Читал отзывы про плохую шумоизоляцию но я такого не обнаружил. Шумоизоляция для бюджетного автомобиля вполне приличная.

Плюсы автомобиля: мягкий ход. резвый двигатель. кондиционер. гидроусилитель руля.

Минусы автомобиля: пока не обнаружил

Совет покупателю: покупайте-не пожалеете

valeriy che

Похоже на заказную статью, мало подробностей. (Извините если ошибаюсь). Как качество сборки? Какой двигатель-говорят сейчас идут китайские, которые на Форзу. Сколько обошлось оформление? Какие допы от салона? Какая скидка?

китайские двигатели на ланосах у которых 109 л.с. Оформление обошлось 2700 грн. . Ставил на учёт в городе Полтава. Сборка более-менее качественная. В салоне немного шумит пластик но для меня это не страшно. Скидок к сожалению не было. Отдал за автомобиль 80960 грн.

valeriy che

Спасибо за ответ, сам стою перед выбором - или машину нашей сборки или Китай (российскую сборку любых марок не рассматриваю), но хочется хотя бы корейское. На всякий случай записался на тест-драйв Эмгранда.

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: Отечественный «пошив»
Отечественный «пошив»

C самого начала планировалось, что Daewoo Lanos будет полностью производиться в Украине. И этот момент настал! На «ЗАЗе» приступили к сварке и окраске кузовов! Поэтому Lanos теперь в большей степени может называться отечественным.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км