Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2011 года

Автомобиль: ЗАЗ Lanos T150 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 23350 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: АН (Украина, Хрустальный)   02.12.2011

ЗАГАЛЬНИМ СЛОВОМ ГАВНО. НЕ БЕРІТЬ, КРАЩЕ ПОЧЕКАЙТЕ, ДОСКЛАДАЙТЕ І КУПІТЬ ЩОСЬ КРАЩЕ. НА 5000 ПОЧАЛА ПУСКАТИ ПРОКЛАДКА ГОЛОВКИ, НА 7500 ПОЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМИ ІЗ ЗАВОДКОЮ, АЛЕ ПОТІМ ПРОЙШЛО САМО СОБОЮ, НА 20000 ПОМІНЯВ ПІДШИБНИК, НА 22000 ПОЧАЛО ПОСТУКУВАТИ В ПЕРЕДНЬОМУ ПРАВОМУ КОЛЕСІ І НЕ ЗНАЮТЬ ЩО ТАКЕ. А НА 23300 ВІДМОВИЛАСЬ ЗАВОДИТИСЬ, СТАРТЕР КРУТИТЬ, А ЕФЕКТУ НЕМА, АЛЕ ПОКРУТИВ ДЕСЬ РАЗІВ З 15 І О ДИВО, ЗАВЕЛАСЬ. ВОНА В МЕНЕ ВЖЕ 1, 5 РОКУ, АЛЕ ПОПЕРЕДНЯ МАШИНА ВАЗ 21006, 27 РОКІВ, АЛЕ ТАКОЇ ХИРНІ В МЕНЕ НЕ БУЛО!!!!!!!!!

Плюсы автомобиля: НЕТ

Минусы автомобиля: ПОЛНО

Совет покупателю: НЕ КУПЛЯТИ, ПОТІМ ПОЖАЛІЄТЕ, БО ЦІ ВСІ ВІДГУКИ ЯКІСЬ ДУЖЕ ВЖЕ РАЙДУЖНІ

sNc-SlaM

ух, сплошной негатив я например не соглашусь по одной простой причине - слежу за автомобилем ланос 1.5 с 2005 года и пока в 2010 не сдох акум заводилась напостой, купил новый и воаля! проходил все нужные то по книге и сейчас 73 тыс и машина как по кузову так и по тех состоянию на твердую 5, аморты ещё родные, у друга лань 2006 но пробег 100тыс и тож аморты живьё, я сменил 2 наконечника рулевых тяг и набил смазки в супорта по ходовой ну и все... росход в городе 9.3 заправляюсь АНП 92й, траса 6-7 цены доступны, все есть в наличии, я б сказал много чего позитивного за 7 лет

Риск

У Вас польской сборки Деу? Это совсем другое дело. А ща делают ЗАзы со всеми вытекающими. Ширпотреб впаривают. Эх хорошо, что не взяли в этом году.

RACE

sNc-SlaM - хочу возразить - ты используешь авто 2005 года - мы с 2006 по 2012 покупаем авто - мы фирма - каждый год качество падает в 2011 и 2012 году моделях как раз и есть - то о чем говорит автор правда 100% в моделях 2006 года - стойки меняли на 100 000 км. сейчас на 20 000, в 2006 года - топливную систему не делали вообще, в 2011, 2012 - лямда-зонды сразу поменяли - по 18 литров жрали и дергались что мерены сивые - так что все правда. Поэтому у тебя позитив от 2005 года - я так тоже с СТОшниками говорю - они все супер все под такси ходят - когда начинаем говорть о годе выпуска - все становится на своё место

sNc-SlaM

в том то и дело что сборка укр, как вариант это потому что она с первых партий, могу судить только по тому что имею

яворский

да, поддерживаю, после 2006 года сплошное гам-о

D-2000

А разве в 2011 были 1.6? наверно автор с нами не честен?

Pushap

Пишу из аккаунта друга, ну не могу не написать. 'охоюшки.. почему же всё что делается хорошо, нужно взять и сразу подвергнуть столькому негативу! Следить нужно за машиной, вот и всё. Вовремя менять расходники и она отплатит сторицей. Лично я свой Ланос покупала также в 2011 году. Я из Крыма, брала в Таврия-Авто. Езжу, довольна и расход топлива совсем даже нормальный!! За два года никакого ухудшения качества не наблюдаю. Не согласна со многими, кто негативно отзывается. Спасибо, что ЗАЗ делает для людей с хорошими техническими характеристиками и по цене что нада! Любите свои машины и ухаживайте за ними, вот простой секрет

git

все хорошо но про заз .......что то вы перегнули!

Omega8877

Pushap, полностью согласен. У меня 12 года, вовремя все меняю, за машиной слежу и все отлично. Все зависит от водителя. А ЗАЗы вполне норм авто!

V5520820

Согласен с предыдущим автором. Машина заз ланос 1,5, брал в 2012, пробег 12500, дороги разные, в основном дальние расстояния по Украине. Масло меняю каждые 5000 - 7000 тыс полусинтетика, остальное в рабочем порядке. Полет нормальный, все работает. Расход за городом 6,3 - 7,0 л/100км, в городе в зависимости от пробок от 9 до 11 (с кондеем летом). Машину нужно любить и чувствовать.... Удачи всем!

Omega8877

V5520820, лучше и не скажешь)))) Машина ведь не кусок железа, тоже ведь требует должного ухода!

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: Цена хорошего настроения
Цена хорошего настроения

Тот день я помню очень хорошо, хоть и прошло более десяти лет. Садиться в троллейбус со столь увесистой пачкой валюты мне пришлось впервые. Чувство напряженности пропало, лишь когда я перешагнул порог автосалона.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км