Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2012 года

Автомобиль: ЗАЗ Lanos T150 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 17500 км, двигатель - 1.5 бензин
Автор: Андрей (Украина, Николаев)   22.02.2015

Приобретал как первый автомобиль! Выбирал из ВАЗов, китайцев, но остановил свой выбор именно на Ланосе и нисколко об этом не жалею. Ходовка нормальная - ездил по очень ужасным дорогам и пока никаких нареканий. Авто довольно динамичный и приемистый.

Отзывы о том что поляки-ланосы не поддерживаю. Салон не скрипит, что бы кто не писал. Сборка нормальная. За свои деньги это нормальный авто.

Из минусов - это расход, и резина, которой комплектует завод авто - Росава....

Плюсы автомобиля: Простота обслуживания, сборка, комфорт (как на эту суму), надежность, неприхотливость.

Минусы автомобиля: Расход топлива (летом 8-9, зимой 10-11 литров).

Совет покупателю: Лучшей машины за эти деньги я не находил. Обслуживание дешевое. Покупкой доволен и другим советую! Если в кармане только 10 тыс.уе. - вполне достойный выбор!

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: Цена хорошего настроения
Цена хорошего настроения

Тот день я помню очень хорошо, хоть и прошло более десяти лет. Садиться в троллейбус со столь увесистой пачкой валюты мне пришлось впервые. Чувство напряженности пропало, лишь когда я перешагнул порог автосалона.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км