Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2012 года

ЗАЗ Lanos T150 2012
Автомобиль: ЗАЗ Lanos T150 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 36000 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - SE
Автор: Антон (Украина, Донецк)   19.07.2014

Купил машинку в 2012 году. Выбор стоял между Ланосом и "десяткой" производства Богдана. Брали в кредит. Десятка по внешности нравилась больше, но официальный дилер наотрез отказался доставлять по заказу машину в полной комплектации. Мол, берите то, что есть. В это же время ЗАЗ предложил выгодный кредит, плюс любую комплектацию, цвет, и т.п. Так и взяли Ланос. И хочу сказать, очень рад, что не получилось взять десятку. По надёжности десятка просто "отдыхает".

Ланос - автомобиль проверенный более десятком лет на наших дорогах. И это не просто слова. За 2 года эксплуатации никаких серьёзных проблем. Быстро сгорели передние габариты (цена вопроса 40 грн (типа светодиоды, а обычные 2 грн стОят) и 5 минут замены), плохо закрывающийся бардачок (2 месяца терпения, затем пол часа работы - и закрывается лучше, чем в Хендай Акценте), ну и пожалуй, всё. Лучшей машины за эти деньги я не встречал. Обслуживание вообще копейки стоит. В общем, покупкой доволен и другим советую! А тем, кто говорит, что ужасная машина - дам один совет: относитесь бережно к авто - и оно вам ответит тем же.

Плюсы автомобиля: Отличный двигатель, неубиваемая ходовая и отличная цена.

Минусы автомобиля: Приевшийся экстерьер автомобиля.

Совет покупателю: Берите и не слушайте тех, кто не знает даже такого понятия как "обкатка авто". Желаю удачи!

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: Отечественный «пошив»
Отечественный «пошив»

C самого начала планировалось, что Daewoo Lanos будет полностью производиться в Украине. И этот момент настал! На «ЗАЗе» приступили к сварке и окраске кузовов! Поэтому Lanos теперь в большей степени может называться отечественным.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км