Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2014 года

Автомобиль: ЗАЗ Lanos Hatchback T100 2014 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 8000 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - lux
Автор: вадим (Украина, Киев)   17.08.2016
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Купил машину в 2015 году по акции со скидкой так как машина была 2014 года! Сейчас у меня пробег 8400 км! Через два месяца после покупки сгорел колокол в салоне (тот что пикает если не пристегнулся) ну по гарантии поменяли без проблем. А вот два дня назад появился стук при повороте в право клацало что то под левым колесом , поехал на укравто по гарантии (но 120 гр за диагностику в гарантию не входит. заплатил) чувак проехался послушал посмотрел и сказал, ЗАВОДСКОЙ БРАК В МЕСТЕ ГДЕ ПРИКРУЧИВАЕТСЯ СТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА ПОД НИМ НА ЗАВОДЕ РУКОЖОПЫЕ ТОЧЕЧНОЙ СВАРКОЙ ПЛОХО ПРИВАРИЛИ И ОТХОДИТ МЕТАЛ КАК Я ПОНЯЛ, ДВА ЛИСТА НЕ СПАЯЛИСЬ МЕЖДУ САЛОНОМ И ДВИГАТЕЛЕМ!!! Короче чувак сказал щас исправлю но в таких случаях лучше владельцу выйти (подшучивает) я говорю... я посмотрю, короче открутил он стойку стабилизатора чуть отодвинул взял длинный круглый прут железный молоток поставил под стойку в метал и начал колбасить пока там чуть не вогнул метал с первого раза не получилось со второго вогнул! Собрал и проверили клацать перестало!!! ХОТЯ ОН СКАЗАЛ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТО ЕСЛИ СКАЖУТ ТО ПО ГАРАНТИИ ДОСТАНЕТ ДВИГАТЕЛЬ И ТАМ ПРИПАЯЮТ ИЛИ НА БОЛТЫ ПОСТАВЯТ ! МОЖЕТ ТАК И НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ НО КАК ПОТОМ ВСЕ ЭТО СОБЕРУТ ДРУГОЙ ВОПРОС, НЕ НАЧНЕТ ЧТО ТО ЕЩЁ ГДЕ ТО КЛАЦАТЬ ! ВОТ ТАК У НАС ПАЙКУ РЕМОНТИРУЮТ ! ))) МОЛОТКОМ И ЗУБИЛОМ ! СТУК ПРОПАЛ. НАДЕЮСЬ НАВСЕГДА.

Плюсы автомобиля: 1. Не дорого в обслуживании (но не на укравто).

Минусы автомобиля: Заводской брак при спайке метала и убирать они его не собираются!

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: Дешево или сердито?
Дешево или сердито?

При покупке бюджетного авто мы обращаем внимание на его практичность и неприхотливость. Но порой к этим качествам хочется добавить и стильность.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км