Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2012 года

Автомобиль: ЗАЗ Lanos T150 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 300 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - SE
Автор: Андрей (Украина, Николаев)   31.05.2013

Купил в этом году, а сборка 2012 года. Авто выбирал между Нексией и Приорой, еще думал о Сенсе. В Нексии не понравилась узбекская сборка, ну а Приора... это просто вАЗ... В Сенсе не понравилось наличие Мелитопольского двигателя и коробки тоже нашего производства. До этого ездил на 6-ке, то после нее в Ланосе ощущается очень достаточная шумоизоляция. Расход по городу еще не замерял, а по трасе (ехал 70-80 км/ч) в среднем 7 литров на сотню. Багажник очень удобный. При покупке сразу поставил магнитолу и сигнализацию. Пока проехал чуть больше 300 км. и нареканий нет, надеюсь и не будет.

Плюсы автомобиля: В среднем расход такой как и указан в характеристиках. Авто очень тихое. И вообще Ланос очень надежный автомобиль. Пластик в салоне не шумит. Сборка хоть и наша, но хорошая.

Минусы автомобиля: Нет.

Совет покупателю: Если выбирать авто стоимостью порядка 10 тыс. то Ланос самое то. Намного лучше китайцев, которых делают по ходу из фольги, и вазовских, всегда ржавеющих, ведер, которые в салоне при езде шумят как в танке. Очень тихий, надежный автомобиль для молодой семьи=)))

roachic

Ланос перевырений роками..

Red zander

Поздравляю с приобретением верного друга и помощника, ни гвоздя , ни жезла! Ты не парся и не слушай никого- главное чобы етот автомобиль в первую очередь нравился тибе!

Max SS

Правильно! И насчёт украинской сборки хочу заметить, что запорожские Ланосы показали лучшие результаты на краш-тестах, чем корейские или польские!

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: Никаких «китайцев»!
Никаких «китайцев»!

Перед нами четыре автомобиля. Один «говорит» по-русски чисто, два с акцентом, а четвертый вещает по-украински.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км