Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2003 года

Автомобиль: ЗАЗ Lanos T100 2003 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 198000 км, двигатель - 1.5, комплектация - база
Автор: Роман (Украина, Львов)   08.09.2010

у мня много машин было от копейки (ну про емку заз я не пишу не знаю или машина это на сегодня)))) до грандиса.. ланос я продал другу... бегает....достаточно живой рабочий автомобильчик...по всем параметрам езды средний...из минусов это конечно рулевая рейка (если без гидроусилителя)) приходилось менять втулку каждых 5-7 тыс.км цена 15 грн +50 грн работа))) шумоизоляция вопрос решабельный .. да и низкая посадка но поставил заводской комплект резинок плюс 2 см цена вопроса 40 уе с работой...дешевый в обслуживании..запчастей валом в каждом ларьке по пол машины...что немаловажно ...честно я убивал ее но на сервисе за 350 уе поменял всю ходовую включая 4-стойки водяную помпу+ремни и это уже на 160 000 ..сейчас на ней уже 200 000 ...двигатель вообще не трогал и пока никаких симптомов что надо...ах да глох не могли определить почему но потом прошло может бензин...раз увлекся разогнал до 185 груженый был шел по трассе саабик новенький попался я на обгон он ушел я за ним он опять я на спидометр 185 и вспомнил что паспортная 172 ..но не советую.. пустая до 150 дальше не ее диапазон...по определению это средство передвижения и ничего лишнего цена качество идеально и не сравнивайте с машинами другой ценовой категории...я сейчас иногда с удовольствием на ней отрываюсь пореву двиглом подергаю ручкой кпп а потом в грандис....да у мня машинка польской сборки..да не советую мелетопольские 1, 3 и1, 4 у тестя есть проблемы с электроникой ...ну у него 45 000 более никаких но знакомые матерятся на качество сборки....при покупке берите только с гидроусилителем ..удачи

Плюсы автомобиля: достаточно живой рабочий автомобильчик дешевый в обслуживании запчастей валом в каждом ларьке по пол машины цена качество идеально достаточно мягкая живучий мотор и ходовая

Минусы автомобиля: рулевая рейка слабенькая шумоизоляция посредственная низкая посадка

Совет покупателю: в данной ценовой категории он лучший (я про китайцев не знаю) отрабатывает на все 100 ... берите польской сборки и как минимум с гидроусилителем..

Димон

без гидроусилителя теперь только сенсы и 1,4

amidiha

кто тебе такое сказал? базовый ланос тоже без гидрача

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: ЗАЗ Lanos (T100) против ЗАЗ Chanсe (Lanos T150)
ЗАЗ Lanos (T100) против ЗАЗ Chanсe (Lanos T150)

Это просто автомобили, от которых не стоит ждать чудес, но которые, тем не менее, способны удовлетворить ваши каждодневные потребности.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км