Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2004 года

Автомобиль: ЗАЗ Lanos T100 2004 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 135000 км, двигатель - 1.5, комплектация - БАЗА
Автор: Андрей (Украина, Черкассы)   20.02.2010

У меня Ланос 1, 5 (ПОЛЯК) 2003 года выпуска, базовая, пробег 135000 км, скажу ребята лишь одно - ОЧЕНЬ ЖИВУЧИЙ АГРЕГАТ!!!!Проблем никаких не возникало существенных, единственное расходники ну и пора бы корзинку сцепления поменять, а так вполне надёжный бюджетный автомобиль Я считаю, что за автомобилем нужен уход и систематические проверки на СТО, при каждой поездке с утра проверять при прогревке давление шин, уровни жидкостей всех ёмкостей, ну и конечно же "слушать, что говорит движок"- и гарантировано получите очнь надёжную и бесперебойную позитивную отдачу от вашего коня!

Плюсы автомобиля: Надёжность двигателя,живучесть подвески,приёмистость

Минусы автомобиля: Слабая шумоизоляция,клиренс маловат

Совет покупателю: Если интересует безотказное авто на каждый день для перемещений по городу и Украине-Ланос 1,5-это и есть та рабочая лошадка.

крук

стаж водіння - 28 років. Були різні авто: всі радянські марки - виключаючи Запорожець, а потім форд, бмв б/у, тойота каролла, тепер - Ланос з нуля. Якщо для себе, як на мене найкращий варіант

Станіслав

Варіант ненайкращий, тому що реально за пусту машину переплачуєш 1,5 тис. зелених!

Анатолий

Авто 1,6 - три года.Обесшумил, обработал, доукомплектовал. Доволен, проблем нет

Ser

Если купил,поездил до 100 тыщ, потом новую и опять до 100,тогда может и да,а так даже старый VW понадёжнее будет. Я бы даже сказал тем более старый VW который настоящий немец, если конечно не убитый. Новые немцы это конечно уже не то. Сам я ездил и на ланосе и на старом VW и на новом VW, и скажу так: если бы цену ланоса к качеству бывшего VW и к наворотам нонешнего VW оттэто была бы тачила. А так я склоняюсь всёж таки к подержаному немцу только проблема выбегать неубитый.

александр

Фольцы все классные особенно новые, а потом -на запчасти цены не сложат... ! Так что для себя - (ЕСЛИ НЕ ГОЦАТЬ) - ланос 1.5. У меня 2006 г- 98000 - только расходники и чистка инжектора. Всем удачи на дорогах!!!

Что значить цены не сложать, вы хоть одну запчасть покупали???? Там и покупать не надо потому что это вечная машына. Вы б ищё бентли прировняли, там точно не сложать

bodya237

Э в мене VW T4? скажу одне, автомобіль дуже дорогий в обслуговувані. Наприклад зараз, виникла проблема з борт, компютером, збій, не витримав морозів відмовив спідометр і показник палива, до того всього почала калатати права шарова. Підрахувавши ціни на всі запчастини які потрібні для ремонту, вийшла сума у 2 000 грн, за ці гроші у заз можна поміняти усю ходову

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: ЗАЗ Lanos (T100) против ЗАЗ Chanсe (Lanos T150)
ЗАЗ Lanos (T100) против ЗАЗ Chanсe (Lanos T150)

Это просто автомобили, от которых не стоит ждать чудес, но которые, тем не менее, способны удовлетворить ваши каждодневные потребности.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км