Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Lanos 2008 года

Автомобиль: ЗАЗ Lanos T100 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20500 км, двигатель - 1.4, комплектация - База
Автор: Серёга (Украина, Хмельницкий)   13.01.2010

Незнаю кому там чтото не нравится но я доволен автомобилем проблем ноль удовольствия масса меняю масло и все фильтра через 7-8 тис.км. пробега и езжу и зимой и летом получая только удовольствие.

Плюсы автомобиля: За свои деньги SUPER, на щёт запчастей не знаю не менял

Минусы автомобиля: Росход по городу бывает до 9 литров

Совет покупателю: Решайте сами но я доволен

Санёк

Я тоже доволен машинкой, мотор МеМЗ 317 1.4 л. Накатал 8 500 км, проблем нет. Надеюсь и на будущее такой результат. Единственное, после пробега 6 500 поменял задние стойки, почемуто потекли. Хотя стояли польские. Так что. поляки тоже не очень хорошее качество гонят. Если бы не немецкие моторы (опель), то разници никакой.

Аркадий

Ездил я на ланосе , мне не понравилось. Все стучит. Управление никакое, и я немогу отдуда без проблем выйти. Очень неудобная машина.

Евгений Херсон

Проехал на Ланосе 1,5 83000 км с 01.01.08 г. Езжу каждый день. Меня удивляет мнение людей когда проедут 3000 км и начинают говорить что автомобиль какой то не такой то. Ланос классное точило которое нужно только чувствовать. Расход в городе от 7,8 до 9,6 л. Все зависит от настроения во время езды. Когда у людей расход 15 л. то им нужно послушать машину и она на ушко скажет ВЫЙДИ ИЗ_ЗА РУЛЯ ИДИОТ

Влад

Таким как Жени наверно дилеры приплачивают;а иначе как же такой расход Ануса спутал с Сэнсовским!Даже в рекламах пишут расход Ануса 10.3Л в городе,но города бывают разные,ты наверно со Жмеринки там не такие пробки как в Одессе!

Аркадий дибилушка

Ланос это машинка для таких как ты...ты хочешь сказать если сесть за руль и еле еле цепляясь за педальку то расход будет как по паспорту 8 литров? как бы ты не ездил Анус жрееееетттт 10-15 как корова

макс

Ну вы ребята даете! У меня по городу Ланос Жрет 6-6,5 литров Бензина на 120 км. Ухаживать за машиной надо и заправляться на хороших заправках, где не объё......ют.И стиль езды играет большую роль.

Виталий

У меня Lanos 1,4. Скажу по поводу расхода - ребята, а какое у Вас давление в шинах? 2,2 как по паспорту или 2,0 как "умные" ребята на шиномонтаже рекомендуют и делают? Тогда расход в 10-11 л. ОБЕСПЕЧЕН. Я меня давление в передних шинах 2,5 атм. в задних 2,3 атм. - соответственно расход в смешанном режиме 7,5 л. при езде в среднем 90-100 км/час. За 17000 км. сломалась водительская ручка стеклоподъемника. И все. Все остальное - родное, Запорожское, и работает. Из реальных недостатков - шумоизоляция никакая, имеются сверчки в салоне. В остальном авто - нормальное, автомобиль для НОРМАЛЬНОЙ езды, в меру комфортный. Я доволен. Покупал за 57000 грн. в 2009 г. и не знаю ни одного НОРМАЛЬНОГО, НОВОГО авто, который стоит около 7000$. А Вы?

1. Для подумать - В автошколах учебные Ланосы не редкость, а правило - это о неубиваемости и ремонтопригодности и о цене содержания. 2. Я со своим ростом 192см. в нёго влажу и мне не тесно за рулём (хотя запаса простора уже нет). В девятку я не смого затолкать правую ногу под руль (т.е. невлез... ) 3. Салон в стиле GM економ без наворотов - привыкаешь бысто и что-то переставлять нехочется вовсе. Органы управления вандалоустойчивые - ЭТО огромный ПЛЮС производителю (арава деток за 4 часа ничего не сломала!)

Andrew Lee

горит лампочка ЧЕК.....причём компютерная диагностика показывает всё норм.....и ТО полностью пршол.....бывают небольшие подёргивания при езде и лампочка перестаёт гореть!!!

Тест-драйв ЗАЗ Lanos: ЗАЗ Lanos (T100) против ЗАЗ Chanсe (Lanos T150)
ЗАЗ Lanos (T100) против ЗАЗ Chanсe (Lanos T150)

Это просто автомобили, от которых не стоит ждать чудес, но которые, тем не менее, способны удовлетворить ваши каждодневные потребности.

Продажа б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км